| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| Perfil | ômega |
| Espessura | 1mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| tipo | meio círculo |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| comprimento | 11m |
| peso | 5T |
| Material | GI |
|---|---|
| espessura | 4mm |
| Velocidade | 10m/min |
| Rolo | Carregando o aço |
| garantia | 18 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Mercado apropriado | Ásia, européia |
|---|---|
| Uso | O painel de parede |
| Capacidade | 8-10m/min |
| estação do rolo | 17 fileiras |
| Material | Placa de aço, galvanizada |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |