| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | medianiz |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Comprimento | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidade | 10m/min |
| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| largura da matéria prima | 1250mm |
| espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | lamine a formação |
|---|---|
| Uso | telhado da casa de campo |
| Grossura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 8-12m/min |
| Transmissão | Condução da caixa ou da corrente de engrenagens |
|---|---|
| diâmetro do eixo | 70 |
| Mercado | Alemanha |
| Rolo | Aço 45# |
| Capacidade | 15m/Min |
| Material apropriado | Aço de Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Purlin do telhado |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Perfuração | sim |
| Espessura | 3mm |
| Aprovação | ISO |
|---|---|
| Material apropriado | HRB60 ou equivalente |
| Espessura material | 0.2-0.6mm |
| Rolo | Aço do nível superior 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12/14Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Uso | O painel de parede |
|---|---|
| Matéria | pre-corte |
| Velocidade | 20m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |