| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | IGPP / IGP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| TAMANHO | 6.2*1,3*1,5m |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Peso | 4.3t |
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Potência total | 4+4KW |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Materiais para rolos | aço 45# |
| MODO DA MOVIMENTAÇÃO | Movimentação de corrente |
| Transdutor | DELTA |
| Estações do rolo | 12 |
| Container | 40GP |
|---|---|
| Velocidade da máquina | 10-15m/min |
| Estações de rolos | 19 Estações de rolos |
| Sistema conduzido | Caixa da corrente ou das engrenagens |
| Sistema de controlo | PLC e conversor |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
|---|---|
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de accionamento | Motor de cadeia |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |