| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 1.6-2 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Container | 40GP |
|---|---|
| Velocidade da máquina | 10-15m/min |
| Estações de rolos | 19 Estações de rolos |
| Sistema conduzido | Caixa da corrente ou das engrenagens |
| Sistema de controlo | PLC e conversor |
| Velocidade | 15m/min |
|---|---|
| Potência total | 15+15+15+5,5KW |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Peso da máquina | 33600 kg |
| Diâmetro do eixo | Φ100mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| Largura | 500 mm |