| Tipo | rolo do painel de parede da espessura de 0,4 - de 0.8mm que forma a máquina para o jardim, hotel |
|---|---|
| Uso | Parede |
| Poder da máquina | 4+4kw |
| Velocidade | 15-20m/min |
| trabalhador | 1-2only |
| Espessura | 250mm |
|---|---|
| largura da folha | 1000 mm |
| espessura da folha | 0.3-0.6mm |
| cor | organe |
| Usado | Novo |
| material do rolo | Aço do nível superior 45# |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.8mm |
| Maneira de movimentação | única corrente de 1,2 polegadas |
| largura material | Mil milímetros |
|---|---|
| Estações do rolo | 12 fileiras |
| Cor da máquina | azul/vermelho (como sua exigência) |
| Espessura material | 0.3-0.7mm |
| Velocidade | 0-15m/min |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Material da lâmina | Cr12 |
| Potência | 15+5.5Kw |
| Material principal do rolo | Cr12 |
|---|---|
| Fator de pressão | Aço 45# |
| Formando a velocidade | 15m/min |
| Rolos | 14 Estações |
| Material da lâmina | Cr12 |
| MaterialTipos | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 20 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| componentes | cremalheira colorida da descarga da placa de aço, unidade ondulada (imprensa), unidade composta do a |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Fonte de Alimentação | C.A. 380 V/50 hertz |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| Sistema de controlo elétrico | O PLC adota o tela táctil, e o conversor de frequência adota o taida. |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 10/12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |