| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 15 m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | 45# Aço |
| Tipo | Máquina de moldagem de rolos |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| potência | 24KW |
| Espessura da placa | 1-1.5mm |
| Rolo & eixo | Aço 45# |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ66 |
| Material do cortador | Cr12 |
| Formando a velocidade | 2m/min |
| Poder total | 3+3kw |
| Espessura | 1.2mm |
|---|---|
| Largura | 1000mm |
| Garantia | 12 meses |
| serviço | Vida inteira |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 930mm |
| Estações de rolos | 22/24 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| cor | azul |
|---|---|
| tipo | automático |
| largura | 4000mm |
| espessura | 0.13-0.3mm |
| pelo mês | 20 grupos |