| Largura | 1250mm |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Lâmina | como exigem |
| Poder | 3+3kw |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Dimensão da instalação | 28000 * 2500 * 2500 milímetros |
|---|---|
| tensão | 380 fase de v 50 hertz 3 |
| TOTAL | 25 quilowatts |
| Velocidade da produção | 0-5 m/minuto |
| Largura desenvolvida | 1000 mm |
| Velocidade da produção | 0-5 m/minuto |
|---|---|
| Largura desenvolvida | 1200 milímetros |
| Espessura do produto | 50-250 milímetros |
| cor | azul |
| Usado | Novo |
| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Material principal do rolo | Cr12 |
| Material da lâmina | Cr12 |
| potência | 15+5.5Kw |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 11/12 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 18/19Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12/15Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |