| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1100 mm |
| Estações de rolos | 25 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 16/17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12/17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| potência | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmissão | Corrente |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Rolos | 22 estações |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Fase (pode ser personalizado) |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Tipo | Rolo de aço vitrificado automático da folha do telhado da telha que forma a máquina com sistema de c |
|---|---|
| Rolos | 17 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| cor | azul |
|---|---|
| tipo | automático |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| cortando o método | corte hidráulico |
| tensão | 380V, 50Hz, fase 3 |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |