| componentes | cremalheira colorida da descarga da placa de aço, unidade ondulada (imprensa), unidade composta do a |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Fonte de Alimentação | C.A. 380 V/50 hertz |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| Sistema de controlo elétrico | O PLC adota o tela táctil, e o conversor de frequência adota o taida. |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 15/16Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Transmissão | Corrente |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Material | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocidade | máximo 15m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| rolos | Aço 45# |
| Garantia | 12 meses |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Largura | 6000 mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Potência total | 5.5 kW |