| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | parafuso prisioneiro do metal e rolo da trilha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine claro |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Tipo | L dá forma ao rolo do Purlin que forma a máquina para a construção civil das empresas |
|---|---|
| Rolos | 14 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo do Purlin do sistema de controlo U do PLC que forma a máquina para arquiteturas antigas |
|---|---|
| Rolos | 14 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | SOLDADO |
|---|---|
| Espessura | 1.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | rolo de aço do quadro de porta de 1.5mm que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moldagem de rolos de quilha leve |
| Grossura | 0.8-1.8mm |
| Capacidade | 0-35m/min |
| Poder | 21.5kw |
| Número de modelo | Máquina Perfiladeira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo | o telhado e a folha dobro da parede rolam formando a máquina |
|---|---|
| Largura | Mil milímetros |
| Rolos | acima de 15 fileiras trague 16 fileiras |
| Cadeia | 1 polegada |
| Aço de H | 400 milímetros |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Modelo | automático |
| Largura | 2600m/4000mm |
| espessura | 0.13-0.3mm |
| por mês | 20 grupos |
| Tipo | rolo da porta do obturador que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Poder | 4+4KW |
| Trabalhador | 1 somente |