| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Rolo da folha do telhado que forma o equipamento |
| Tipo | Rolo automático do Purlin de C que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 2-3MM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço | Toda a vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| TIPO | U dá forma ao rolo do metal do Purlin que forma a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 8-10m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Máquina de formação de rolos de tubo para baixo de aço para a aço da chuva |
|---|---|
| Material | DX52/DX53 |
| Largura | 333mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo do metal do Purlin da forma da ômega que forma a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 0-45m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tempo de entrega | 30days |
| material do produto terminado | PPGI e SOLDADO etc. |
|---|---|
| o diâmetro do eixo | 70mm |
| a largura do material | ppgi de 1220mm |
| o estilo terminado do produto | telha vitrificada que telha a máquina foming do rolo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Modelo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | Superior:1200mm; Abaixo: 1220 mm |
| Estações de rolos | Superior: 12 estações; Abaixo: 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |