| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20 m/min |
| Peso da máquina | 8,7 |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Equipamento de formação de rolos de chapas de telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Material | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Estações de rolos | 32 Estações de rolos |
| Detalhes da embalagem | o rolo 1.Main que forma a máquina e o un-coiler é embalagem do nude (se você precisa, nós podemos ig |
| Tempo de entrega | 30 dias de trabalho |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha de telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 2m/min |
| Material apropriado | gi/ppgi/aluminum |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Uso | telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |