| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 3.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Material | SOLDADO de PPGi |
|---|---|
| capacidade | 2-10m/min |
| peso da máquina | 6.3T |
| rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material | SOLDADO de PPGi |
|---|---|
| capacidade | 2-4m/min |
| peso da máquina | 4.5T |
| rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
| Material | SOLDADO de PPGi |
|---|---|
| capacidade | 4m/min |
| peso da máquina | 4.5T |
| rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 4m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do Material | 1220 mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |