| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | telha de telhado que forma a máquina |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
|---|---|
| Nome | Lamine a formação da máquina |
| Formando a velocidade | 15m/min |
| Rolos | 12+1 Estações de rolos |
| Diâmetro do eixo de rolo | 90 mm |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Rolos | 12 estações |
| codificador | OMRON |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Potência do motor principal | 4 kW |
| Código Hs | 8462219000 |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Uso | Teto |
|---|---|
| Grossura | 0,3-0,6mm |
| Peso | 8.7T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Largura | 925mm |
| rolos | 12 e 16 fileiras |
| Exportado | África do Sul |
| a cor da máquina | Bule |