| Cores | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Método de corte | corte hidráulico |
| pelo mês | 30 conjuntos |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Material adequado | SOLDADO PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Peso | 2,5T |
| Material dos rolos | Cr12 |
| Inscrição | sistema do drywall |
| Tipo | L dá forma ao rolo do Purlin que forma a máquina para a construção civil das empresas |
|---|---|
| Rolos | 14 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo do Purlin do sistema de controlo U do PLC que forma a máquina para arquiteturas antigas |
|---|---|
| Rolos | 14 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Telha vitrificada rolo que dá forma à máquina |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | SOLDADO |
|---|---|
| Espessura | 1.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | rolo de aço do quadro de porta de 1.5mm que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine claro |
| Espessura | 0.5-1.8mm |
| Capacidade | 0-35m/min |
| Poder | 21.5kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moldagem de rolos de quilha leve |
| Grossura | 0.8-1.8mm |
| Capacidade | 0-35m/min |
| Poder | 21.5kw |