| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Estações de rolos | 15 estações |
|---|---|
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de accionamento | Motor de cadeia |
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 10/12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | O que é a Bíblia? 1/12 |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Largura material | Personalizável com base nas necessidades |
|---|---|
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Potência | 11+7.5kw |
| Espessura do material | 1.5-3mm |