| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 500 mm |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Código Hs | 8462219000 |
| Potência do motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Fornecimento de energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Especificações técnicas | 0.3-0.8 mm |
| Porto de exportação | Porto de Tianjin ou outro porto chinês |
| Tipo | Automático |
| Estação hidráulica | 5.5 KW, 46# Óleo hidráulico |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Potência | 4+4KW |
|---|---|
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Velocidade de formação | 10 m/min |
| Rolos | 3 estações |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 1.6-2 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |