| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Ridge Roll Cap Máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Uso | Telhado |
|---|---|
| Capacidade de produção | 4m/min |
| Cobertura | 1000mm |
| Peso da máquina | 4.5t |
| Expedição | 40GP |
| Tipo | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| potência | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmissão | Corrente |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 1-2mm |
| Capacidade | 10m/min |
| Poder | 4.5+3kw |