| Espessura | 1.2mm |
|---|---|
| Largura | 1000mm |
| Garantia | 12 meses |
| serviço | Vida inteira |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Peso | 8,5 toneladas |
|---|---|
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estações do rolo | 18Stations |
| Formando a velocidade | 8-20m/min |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo do PLC |
| Tipo de material | IGPP / IGP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 930mm |
| Estações de rolos | 22/24 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 11/12 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| OEM | Fornecido |
|---|---|
| Certificado | ISO DO CE |
| Garantia | 1 ano de garantia, serviço para toda a vida. |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Painel vitrificado do telhado da telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura de alimentação | 1200mm |
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 2-10m/min |