| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6 mm |
| Velocidade | 4m/min |
| Cores | Azul |
| largura | 1220 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1100 mm |
| Estações de rolos | 25 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Rolos | 22 estações |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Fase (pode ser personalizado) |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Rolos | 20 |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Transmissão | Corrente |