| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Rolos | 12 estações |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Transmissão | Corrente |
| Transmissão | Corrente |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cores | Azul |
| largura | 1220 mm |