| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15m/min |
| potência | 5.5+5.5KW |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Base da máquina | Feixe H |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Rolos | 12 estações |
| codificador | OMRON |
| Cortando a tolerância | ±1mm |
|---|---|
| codificador | OMRON |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| potência | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmissão | Corrente |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1100 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |