| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Código Hs | 8462219000 |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| nome | Rolo do tampão do cume do telhado do metal de China que forma a máquina |
|---|---|
| Sistema de Controle | Controle do inversor do delta do PLC |
| Fonte de Alimentação | 3-fase, 380V, 50Hz |
| Quadro principal | H-feixe 350 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Material da lâmina | Cr12 |
| Potência | 15+5.5Kw |
| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Material principal do rolo | Cr12 |
| Material da lâmina | Cr12 |
| potência | 15+5.5Kw |
| Material principal do rolo | Cr12 |
|---|---|
| Fator de pressão | Aço 45# |
| Formando a velocidade | 15m/min |
| Rolos | 14 Estações |
| Material da lâmina | Cr12 |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 433mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo da telha | Aço |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5Kw |
| Peso | 4.5t |
| Corte | cortador hidráulico |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |