| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | construção |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.3-0.5mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| marca | HC |
| Garantia | Um ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Espessura do material | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| Largura do material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Potência | 11+7.5kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 930mm |
| Estações de rolos | 22/24 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Peso da máquina | 33600 kg |
|---|---|
| Estações de rolos | 45 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tamanho da máquina | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material do cortador | Cr12 |