| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Código Hs | 8462219000 |
| Potência do motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Estações de rolos | 45 Estações |
| Velocidade | 15m/min |
| Diâmetro do eixo | Φ100mm |
| Potência total | 15+15+15+5,5KW |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Especificações técnicas | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Código do SH | 8462219000 |
| Suportes do rolo | 10+13 Estandes |
| modo de funcionamento | Botão + Panasonic/Delta touch screen |
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Utilização | Conduto pluvial |
| Potência do motor | 5.5 kW |
| Velocidade | 15m/min |
|---|---|
| Potência total | 15+15+15+5,5KW |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Peso da máquina | 33600 kg |
| Diâmetro do eixo | Φ100mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 2-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |