| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
|---|---|
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Código do SH | 8462219000 |
| Estação hidráulica | 5.5 KW, 46# Óleo hidráulico |
| modo de funcionamento | Botão + Panasonic/Delta touch screen |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Produção | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origem | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensão | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 2-10m/min |
| Uso | revestimento do telhado |
|---|---|
| Material do rolo | Aço 45# |
| Capacidade | 15m/min |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 32 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |