| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1220 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 900 mm |
| Estações de rolos | 10/11 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 12/13Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 10/17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 16/17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12/17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Rolos | 22 estações |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220V 60HZ 3Fase (pode ser personalizado) |
| Base da máquina | Feixe H |
| Potência | 5.5+5.5KW |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Rolos | 12 estações |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Transmissão | Corrente |