| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Rolos | 20 |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Transmissão | Corrente |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| apropriado processar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| largura material do PPGI | um medidor |
| componentes | cremalheira colorida da descarga da placa de aço, unidade ondulada (imprensa), unidade composta do a |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Pressione a largura | 1200 milímetros |
| Número de fileiras do molde | fileira 13 -- 15 |
| Poder hidráulico da estação | 3Kw |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 10/12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cores | Azul |
| largura | 1220 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 11/12 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 18/19Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12/15Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |