| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo | Dupla camada do Tr 8-14 |
|---|---|
| Largura | 1250 milímetros |
| Rolos | fileiras da parte superior 10 sob 13 fileiras |
| Exportado | Polônia |
| a cor da máquina | bule |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operação | Precise 1 pessoa |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de formação | 15-20m/min |
| Nome | rolo ondulado que forma a máquina |
| Materiais para rolos | Aço 45# |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | Rolo ondulado da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Capacidade | 20m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do trapézio que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 13 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |