| Fita material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1219mm |
| Estações de rolo | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 24 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Número de modelo | Máquina Perfiladeira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Quadro principal | H-feixe de 350mm |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 2-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Poder (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Rolo automático do telhado anterior |