| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1220mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Capacidade | 4m/min |
| Uso | Telhado |
| matérias-primas | folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
| Use | painel de tecto |
| Perfil | Personalizado |
| methold do corte | Corte hidráulico |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1220MM |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Produção | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origem | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensão | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado e parede |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |