| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1250mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do Material | 1250mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Por o mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado e parede |
| Capacidade | 15m/min |
| nome | rolo de alimentação da folha do telhado da dupla camada da tabela que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Nome | Dupla camada que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Nome | Dupla camada que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1220mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |