| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
|---|---|
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cores | Personalizável |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de folhas de telhado |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45mm-0.60mm |
| Largura do material | 333mm |
| Estação de rolos | 20 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Uso | Painel de telhado |
|---|---|
| Largura | 1000mm |
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tipo | Rolo de aço hidráulico que forma o Purlin da máquina C |
|---|---|
| Espessura | 2-3MM |
| Perfuração | sim |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
|---|---|
| Uso | telhado e parede |
| Matéria | fechamento do auto |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| cor | azul |
|---|---|
| tipo | automático completo |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| cortando o método | corte hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | parafuso prisioneiro do metal e rolo da trilha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Largura da matéria prima | 1000mm |
| estabeleça o ano | 1996 |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Material do rolo | 45# de aço, chorme duro |
| Velocidade | acima de 9m/min, abaixo de 2m/min |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |