| Tipo | Rolo da folha do telhado do metal que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Médio Oriente |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | Rolo trapezoidalmente do perfil que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 3.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1220MM |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 11Stations |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Fita material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1219mm |
| Estações de rolo | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Aquecimento e revestimento de aço |