| Poder (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Código Hs | 8462219000 |
| tolerância do comprimento de corte | ± 1mm |
|---|---|
| Largura efetiva | 1220/1225/1250 mm |
| Quadro | Soldados com aço de viga H de 400 mm |
| Motor | 11+11+5,5KW |
| Tipo | Rolo da plataforma de assoalho que forma a máquina |
| Tipo | Rolo automático do Purlin de C que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 2-3MM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço | Toda a vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Máquina de formação de rolos de tubo para baixo de aço para a aço da chuva |
|---|---|
| Material | DX52/DX53 |
| Largura | 333mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Obturador do rolo da porta que dá forma à máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 18 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30SETS |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | telha de telhado que forma a máquina |
| Uso | telhado |
|---|---|
| capacidade de produção | 4m/min |
| cobertura | 1050mm |
| Peso da máquina | 4.5T |
| transferência | 40GP |
| Tipo | Telhado de aço rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.6mm |
| largura | 1250mm |
| garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |