| Tipo | L dá forma ao rolo do Purlin que forma a máquina para a construção civil das empresas |
|---|---|
| Rolos | 14 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo do Purlin do sistema de controlo U do PLC que forma a máquina para arquiteturas antigas |
|---|---|
| Rolos | 14 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 1 a 1,2 mm |
| largura do material | 1000mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Cortando o método | corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Poder (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo | Rolo do metal do Purlin da forma da ômega que forma a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 0-45m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tempo de entrega | 30days |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Europeu e América |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Trabalhador | 1 somente |
| Número de modelo | Máquina Perfiladeira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20 m/min |
| Peso da máquina | 8,7 |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Equipamento de formação de rolos de chapas de telhado |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do material | 1220mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 16Estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |