| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Telhado roll chapas máquina |
| Nome | rolo da porta do obturador do rolo de 0.6mm que forma a máquina 380v de alta velocidade |
|---|---|
| Palavra-chave | máquina de rolamento da porta do obturador |
| Espessura | 0.6mm |
| Fonte | 380V |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
|---|---|
| Material da lâmina | Cr12 |
| Diâmetro do eixo de rolo | 50 mm |
| Rodízios | 14 Estações |
| Potência | 4+4KW |
| Poder | 4+4 quilowatts |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Produzindo a velocidade (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Poder hidráulico da estação (quilowatts) | 9 |
| Poder do motor de Uncoiler | 2,2 quilowatts |
| Poder total | 21,2 QUILOWATTS |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| cor | como seu exija |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| estabeleça o ano | since1996 |
| Fornecimento de energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamento | Botão + Panasonic/Delta touch screen |
| Porto de exportação | Porto de Tianjin ou outro porto chinês |
| Tipo | Automático |
| Especificações técnicas | 0.3-0.8 mm |
| largura da bobina | 1220mm |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 20m/min |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Peso | 4t |