| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| comprimento | 7-8M |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 22 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 390 mm |
| Estações de rolos | 26 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocidade | 4m/min |
| Tipo | Lamine a formação |
| Design | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| modelo | HC30 |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação |
| Nome da telha | bambu |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | Mil milímetros |
| Rolos | Aço 45 |
| Capacidade | 10m/min |
| Utilização | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Potência | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| Duração | 7 a 8 m |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |