| Uso | porta do obturador |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Poder (W | 4+4KW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Cortando o tipo | Corte hidráulico |
| Material do eixo | St 45# |
| Função | Telhado |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Poder | 4+4 quilowatts |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Tensão | 220V 60Hz 3Phases |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Peso | 2.3t |
| Dimensão | 4*1.35*1.51m |
| Garantia | 1 ano |
| rolo da telha vitrificada | 18 fileiras |
|---|---|
| Motor | 5,5 quilowatt + 4 quilowatts |
| estilo do motor | servo motor de 5,5 quilowatts |
| a largura do aço de H | 350 - 400 milímetros |
| tamanho da máquina | 8,58 * 1,7 * 1,45 medidores |
| Poder | 4+4KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 25 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |