| Material adequado | SOLDADO PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Peso | 2.5t |
| Material dos rolos | CR12 |
| Aplicativo | sistema do drywall |
| Poder (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Rolo & eixo | Aço 45# com tratamento de Chrome |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de movimentação | Movimentação Chain |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Poder | 17Kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Uso | construções |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45mm-0.60mm |
| Largura do material | 333mm |
| Estação de rolos | 20 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| material do rolo | Aço do nível superior 45# |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Maneira de movimentação | única corrente de 1,2 polegadas |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material apropriado | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Rolo & eixo | aço 45# com tratamento do cromo |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Rolo & eixo | Aço 45# com tratamento de Chrome |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de movimentação | Movimentação Chain |
| sistema de controlo | Controle do PLC |