| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 11+12 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo da telha | Aço |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Tensão | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controle | Controle de computador do Plc |
| Produção | 8-10m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Trabalhadores | 100 |
| Estação do rolo | 18Station |
|---|---|
| Rolo & eixo | aço 45# |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de movimentação | Movimentação Chain |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Largura | 2600m/4000mm |
| Espessura | 0.13-0.3mm |
| por mês | 20 grupos |
| Material principal do rolo | Cr12 |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| Potência | 15+5.5Kw |
| Fator de pressão | Aço 45# |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.4-0.7mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | --mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 11/13 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| material apropriado | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZADO/Q300-350) |
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1100 mm |
| Estações de rolos | 25 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |