| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Telha que forma a máquina |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| cor | azul |
|---|---|
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Tipo | automático completo |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | telha de telhado que forma a máquina |
| Cores | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Método de corte | corte hidráulico |
| pelo mês | 30 conjuntos |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Cortando o método | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| cor | azul |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Matéria | Capacidade alta |
|---|---|
| mercado | Turquia |
| Tipo | perfil ondulado |
| Garantia | tempo de vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |