| Uso | telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| sations do rolo | acima de 12 e trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmissão | Transferência Chain |
| Método do corte | Corte hidráulico do PLC |
| Poder | 4+4 quilowatts |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Matéria | projeto dois em um |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Poder | 5.5Kw |
| Peso | 7T |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| sations do rolo | acima de 12 e abaixo de 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmissão | Transferência de corrente |
| Cortando o método | Corte hidráulico do PLC |
| Poder | 4+4 quilowatts |
| sations do rolo | acima de 12 e trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmissão | Transferência Chain |
| Método do corte | Corte hidráulico do PLC |
| Poder | 4+4 quilowatts |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |