| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Capacidade | 4m/min |
| Uso | Telhado |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do trapézio que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 13 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| matérias-primas | folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
| Use | painel de tecto |
| Perfil | Personalizado |
| methold do corte | Corte hidráulico |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado e parede |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1220MM |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Fita material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1219mm |
| Estações de rolo | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Produção | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origem | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensão | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |