| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Europeu e América |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Trabalhador | 1 somente |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 22T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Rolo de aço da folha do telhado que forma a máquina |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1220MM |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo Marérico | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do Material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 11 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Folha do telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Capacidade | 20m/min |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |