| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do Material | 1250mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| tipo | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| material | SOLDADO DE PPGI |
| largura | 1000mm |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| tempo da vida | mais de 10 anos |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 1.6T |
| Rolos | aço 45# |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1250mm |
| Estações de rolos | 11Stations |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Fita material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1219mm |
| Estações de rolo | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do material | 1220mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 16Estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
|---|---|
| Uso | telhado e parede |
| Matéria | fechamento do auto |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |