| Tipo | Telhado de aço rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.6mm |
| largura | 1250mm |
| garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 14 Estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | Superior: 12 Estações; Abaixo: 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | telha de telhado que forma a máquina |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Europeu e América |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Trabalhador | 1 somente |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Europeu e América |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Trabalhador | 1 somente |