| Tipo de material | IGPP / IGP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estação de rolos | 17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Rolo & eixo | Aço 45# |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ66 |
| Material do cortador | Cr12 |
| Formando a velocidade | 2m/min |
| Poder total | 3+3kw |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Termos de pagamento | depósito de 30% pelo TT adiantado, o equilíbrio a ser pagado antes da entrega. |
| Habilidade da fonte | 20Set/Month |
| Lugar de origem | FEITO EM CHINA |
| Material | aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 5" |
| Uso | Calha do telhado |
| Poder | 4+4kw |
| Capacidade | 10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 5" |
| Uso | Calha do telhado |
| Poder | 4+4kw |
| Capacidade | 10m/min |