| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Materiais | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6 mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cores | Azul |
| largura | 940 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12/17 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
|---|---|
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do metal que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do metal que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Médio Oriente |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | Rolo da folha do telhado do metal que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo | Rolo ondulado da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Capacidade | 20m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Número do modelo | Rolo de alumínio do painel de parede que forma a máquina |
|---|---|
| Material apropriado | HRB60 ou equivalente |
| Espessura material | 0.2-0.6mm |
| Rolos | Aço do nível superior 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |