| Rolo & eixo | Aço 45# com tratamento de Chrome |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de movimentação | Movimentação Chain |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1220 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Largura do material | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| MaterialTipos | IGPP/IG/Alumínio |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estação de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Utilização | Tecto |
|---|---|
| Materiais | Aço pintado |
| Tipo | lamine a formação |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Termos de pagamento | depósito de 30% pelo TT adiantado, o equilíbrio a ser pagado antes da entrega. |
| Habilidade da fonte | 20Set/Month |
| Lugar de origem | FEITO EM CHINA |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Termos de pagamento | depósito de 30% pelo TT adiantado, o equilíbrio a ser pagado antes da entrega. |
| Habilidade da fonte | 20Set/Month |
| Lugar de origem | FEITO EM CHINA |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |